Воспитанницы спортивной секции «Художественная гимнастика» две недели в г. Москва. За это время время они стали участницами четырёх мероприятий.

Вначале наши девчёнки приняли участие в тренировочных сборах, где неделю упорно тренировались под руководством Олимпийской чемпионки Веры Шиманской.

Художественная гимнастика Поронайск

Затем состоялся открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Little Star», где в групповых выступлениях (возрастная категория 2011-2012 г.р.) — Команда в составе Григорьевой Полины, Люсювен Анастасии, Пуликовой Анастасии, Сычёвой Софьи и Храповой Юлии — заняли Первое место!

А на межрегиональном турнире городов России «Подмосковные Надежды» Прищеп София победила в номинации Приз зрительских симпатий.

Итоговым же мероприятием стали Всероссийские соревнованиях «Звёзды Олимпа». К сожалению, на данных соревнованиях в тройку призёров выбиться не удалось, однако главное — это полученный опыт от участия в мероприятии высокого уровня.

Пожелаем юным гимнасткам поддерживать уровень спортивного мастерства и двигаться только к победе!

Занимаются спортсменки под руководством тренеров Шаяхметовой Розы Амировны и Гутнык Дарьи Ярославовны.